Когда мужчина так увлекается собакой это значит, что дети его уже не интересуют. А вы много времени уделяете своим чадам, Олег? Помните, Карлсон говорил: малыш, я же лучше собаки. Карлсон - это собирательный образ мужчины-друга для ребенка. Который вроде бы и взрослый, и вроде бы не зануда и не накажет.
Вопрос типично по-Севиному простодушный, но некая сермяга в нем есть, постараюсь ответить.
Что такое Карлсон, это мы оставим в стороне.
А вот что такое я - это ровно столько, сколько я показываю конкретным людям в конкретное время. Верить мне можно и нужно, я ведь не притворяюсь. Но чего там у автора внутре, вас не касается. И образ болтуна и балбеса - самое то, чтобы быть человеком-невидимкой, прозрачным настолько, что меня самого не разглядеть. Мне так нравится. Мне так комфортно.
А о чем мы давеча все пять часов дороги с перерывами на дозаправку вкусными плюшками на BP говорили с Олегом Олеговичем, это наши с ним дела.
А "увлекаюсь" я сейчас вовсе не собакой, а некоторыми аспектами профессиональной жизни Достоевского. Собака - просто мой повседневный позитив.
Вот она какая - ровно два часа назад.
Встреча двух цивилизаций :)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →