Ну ладно, захотелось им. Мое дело маленькое. Они бабушки, в конце концов. Присобачил тарелку, воткнул провода в ресивер, и с компасом в зубах повисел чуток на стене, пока сын нажимал кнопки. Интересный опыт. У меня все, что откровенно не нравится и кажется идиотизмом, но делать - надо, проходит по графе "интересный опыт".
Потом они эту штуку под шумок сломали - была гроза и вылетело электричество, - как может сломать только пенсионер с высшим советским техническим образованием: я три дня просто не въезжал, в чем проблема. Вспомнил про человеческий фактор - и наладил-таки.
Но теперь эта хрень снова показывает телевидение. И почти что в параллель я узрел два сногсшибательных, каждое по-своему, массовых действа: молитвенное стояние в Киеве и пляжное шоу Папы.
Реакция на ихнее: "вот же ребята умеют веселиться!", на нашенское: "кого хороним?" С раздражением понял, что - никого.
Ну так я о чем на самом деле. Вы обратили внимание на прогон ихнего поупа - "нам нужны новые святые: джинсы, пицца и айпод?" Иисус - бодрячок! Не возникло подозрения, что Кевин Смит - на полном серьезе пророк Его, и не в амплуа Тихого Боба, а по жизни?
Всем смотреть "Догму", кто еще вдруг не смотрел, и радоваться.
А мы пойдем на поправку. Какой тошнотворный этим летом грипп.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →